Практика-медитация

«Выжить вопреки обстоятельствам»

СОДЕРЖАНИЕ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ

Svg Vector Icons : http://www.onlinewebfonts.com/icon

Я подготовил для вас чрезвычайно важную практику, посредством которой вы сможете заглянуть на вашу сложившуюся ситуацию с совершено с другого ракурса. Вы также сможете избавиться от неудовлетворённости, депрессии. Узнаете, как уладить конфликты в семье, как пережить волнующие вас события, как избавиться от ненужных помех, чтобы в конечном итоге прийти к самой важной цели человеческой формы жизни!

Я очень хочу, чтобы у вас это получилось!

Во время практики вы сможете убрать разрушающие мысли, страхи, беспокойства ума. Вы поймете как внутренние ощущения влияют на внешние обстоятельства, сможете убрать парадигмы и ограничения ума. Вы ощутите чувства полета и восстановите гармонию внутри.

Эта практика будет полезна для тех, кто сейчас находится в замешательстве, напуган, не знает, что ему делать, боится за свое будущее и будущее других. Как понять, где вы находитесь, куда лучше двигаться, как изменить себя внутренне и внешне, как найти баланс между работой и духовным развитием.

Я подготовил для вас специальные техники мудр вместе с медитациями, чтобы успокоить ум и сознание, вернуться к себе, глубинно проработать с программой подсознания и вернуться во внешний мир наполненным и обновленным.

Вам будут даны четкие инструкции как шаг за шагом как улучшить своё внутреннее состояние, наполниться жизненноq энергией праной и достигать в дальнейшем правильно поставленные цели!

После прохождения практики вы:

  • осознаете, что все в мире закономерно;
  • обретете спокойствие и уверенность в будущем;
  • поймете механизмы кармы;
  • настроитесь на божественную любовь и принятие.

Общая информация